Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

В Северске начали строить новый микрорайон

Новый жилой комплекс начали строить на улице Славского в Северске. Новый микрорайон появится напротив Северского кадетского корпуса. Застройщик - Томская домостроительная компания. Новые дома появятся в шаговой доступности от школы, детского сада и супермаркетов, что делает удобными будущее жильё для семей с детьми.

Жилой комплекс будет состоять из двух семнадцатиэтажных домов с двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами различной конфигурации. Благоустройство предусматривает озеленение и монтаж спортивных площадок для взрослых, игровых площадок для детей. Старт продаж в новом жилом комплексе в Северске запланирован на 1 квартал 2024 года.

Фото: tdsk.tomsk