Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

Старт продаж в новом доме «Южных Ворот»

В пятиподъездной панельной 10-этажке на ул. Титова, 6б, открыты продажи одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Застройщик предложил покупателям самые популярные планировочные решения:

  • классические однокомнатные по 43 кв. м с отдельной кухней;
  • двухкомнатные с окнами на две стороны дома площадью 63 и 64 кв. м;
  • трехкомнатные студии по 63 «квадрата», спланированные по типу двухкомнатных, но с кухней-нишей в гостиной.


Во всех квартирах спроектированы большие балконы площадью 7,8 кв. м, куда можно выйти из двух соседних комнат. Тип отделки жилья покупатель выбирает сам: в качестве стандартной предлагается предчистовая, за дополнительную плату – под ключ.

Сейчас на Титова, 6б, полностью возведена коробка здания, ведется остекление. Строительная готовность объекта оценивается в 60%. Новостройку планируют сдать до конца 2021 года.

Рядом с домом №6б расположены начальная школа с дошкольными группами и новая школа «Интеграция». Два детских сада находятся в радиусе от 500 м до 1 км от новостройки, скоро в микрорайоне будет сдано третье дошкольное учреждение. На 2022 год в «Южных Воротах» запланировано строительство поликлиники, рассчитанной на 400 посещений в смену. 

Планировки квартир в доме на Титова, 6б, можно посмотреть здесь

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть