Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

В «Южных Воротах» предлагают квартиры возле детского сада и школы

Шестиподъездный панельный дом на Королева, 12, ориентирован в первую очередь на семейных покупателей. В нем спроектированы просторные двухкомнатные по 62-64 кв. м и трехкомнатные по 84 «квадрата» с отдельными кухнями и кладовыми.

старт продаж в Южных воротах

новый дом в Южных воротах

Площадь однокомнатных – 38,5 и 44 кв. м, в них кухня выделена в отдельное помещение, а в коридоре отведено место для гардеробной. Во всех одно-, двух- и трехкомнатных квартирах классической планировки есть лоджии площадью более 7 кв. м с двумя выходами: из кухни и комнаты.

Также в угловом подъезде дома 12 есть студии площадью 22-24 «квадрата». В них тоже предусмотрены небольшие лоджии. Все квартиры застройщик будет передавать собственникам в черновой отделке.

Дом на Королева, 12 (КПД-41), застройщик «ТДСК» уже сдал в эксплуатацию. Продажа квартир в нем началась в ноябре.

Еще одно преимущество этой новостройки помимо просторных квартир – выгодное расположение рядом с первой в регионе цифровой школой «Интеграция», открытой в 2020 году, детским садом и автобусной остановкой.

Посмотреть планировки и цены на квартиры в доме на Королёва, 12, можно здесь