Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

Стартовали продажи в новом доме квартальной застройки «Северного парка»

Открыта продажа квартир в доме-квартале №5 по адресу: ул. Бориса Пастернака, 6 (строительный адрес: квартал 5). В июле объект ввели в эксплуатацию.

Кирпичная новостройка имеет 4 этажа и состоит из 10 подъездов. В них предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры во множестве планировок площадью от 27 до 89 кв. м. На входе в подъезд жильцов встречают большие и светлые входные группы. Они выходят на обе стороны дома: наружу и в тихий закрытый двор без машин.

завершение строительства Северного парка

Цены на квартиры с чистовой отделкой в зависимости от площади и этажа колеблются от 62 до 66 тыс. рублей за 1 кв. м. В черновой отделке помещения стоят дешевле: 55-60 тыс. за «квадрат». Застройщик ГК «Карьероуправление» реализует жилье по договорам купли-продажи от юридического лица, что позволяет покупателям брать ипотеку под наименьший процент.

Банки - партнеры застройщика предлагают покупателям «Северного парка» выгодные условия по ипотеке. Квартиры в новостройках микрорайона можно купить в сельскую ипотеку по ставке от 2,7%. Среди других программ самые доступные варианты ипотеки - военная, семейная ипотека и ипотека с господдержкой.

Со временем в микрорайоне будет оставаться все меньше свободных квартир. Как ранее писал «Сибдом», ууже в 2020 году строительство жилья в «Северном парке» будет завершено.

Жилой комплекс «Северный парк» — это микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий из жилых многоквартирных домов переменной этажности и таунхаусов. Их строительство ведет застройщик «Карьероуправление». новый жилой комплекс появился между реками Томь и Кисловка в микрорайоне «Северный» Заречного сельского поселения близ Шегарского тракта. Рядом с новым домом запланирована поликлиника. Также в микрорайоне располагается детский сад «Умка».

Смотреть планировки квартир в ЖК «Северный парк», 5-й квартал

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть