Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

В «Северном парке» доступны для бронирования квартиры в двух новых домах-кварталах

Застройщик ГК «Карьероуправление» открыл бронирование квартир в двух новых четырехэтажных домах квартальной застройки микрорайона «Северный парк».

В кирпичных домах-кварталах №4 и 5, как и в других объектах квартальной застройки, насчитывается по 10 подъездов. Здесь спроектированы большие и светлые входные группы с двумя выходами: на внешнюю сторону дома и в закрытый внутренний двор.

квартиры в Северном парке

квартальная застройка Северного парка

план микрорайона Северный парк

Для этих домов разработано множество планировочных решений одно-, двух- и трехкомнатных квартир, площади жилых помещений варьируют от 27 до 89 кв. м. Квартиры передаются покупателям в получистовой отделке.

новостройки микрорайона Северный парк

жилье в Северном парке

Сейчас в обоих зданиях ведутся отделочные работы. Строительная компания планирует сдать кварталы №4 и 5 в эксплуатацию в августе 2020 года.⠀

«Северный парк», квартал №4

«Северный парк», квартал №5

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть