Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

В «Северном парке» покупателям предложили квартиры в новом доме

Группа компаний «Карьероуправление» достраивает очередную новостройку жилого района «Северный парк». Продажа квартир в квартале №3 начнется в июне, когда дом сдадут в эксплуатацию. Сейчас застройщик предлагает заранее осмотреть объект и забронировать понравившуюся квартиру.

квартиры в Северном парке

бронирование квартиры

Новый дом – образец квартальной застройки района. В нем 10 просторных светлых подъездов с улучшенной отделкой и свободный от машин просторный зеленый двор.

В квартале №3 предусмотрено 186 квартир. Они представлены в разнообразных планировках: однокомнатные по 28-50 кв. м, двухкомнатные площадью 54-77 «квадратов» и трехкомнатные от 81 до 89 кв. м. Сдаются они по желанию покупателей в черновой отделке или под ключ.

Рядом с микрорайоном «Северный парк» расположен сосновый бор и рекреационные зоны. Для жильцов здесь создано большое количество парковочных мест, работают 2 детских сада, магазины, кафе, аптеки, почта, банкоматы. В этом году откроется медицинский центр с амбулаторным отделением, начнется строительство школы на 1100 мест и детского сада-яслей на 280 мест.

ЖК «Северный парк», квартал №3

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть