Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

«ТДСК» открыла продажи нового дома в «Радонежском»

Застройщик завершил очередную новостройку жилого комплекса повышенной комфортности «Радонежский». 17-этажный дом состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 38,6 до 84 кв. м. Однокомнатные представлены в одном планировочном решении. «Двушки» и «трешки» имеют по два варианта. Причем трехкомнатную здесь можно выбрать большую с обособленной кухней или более компактную с совмещенной кухней-гостиной. Каждая квартира имеет просторную лоджию площадью более 7 кв. м с выходами из кухни и комнаты. В зависимости от площади и этажа жилье на Береговой, 17, стоит от 2,148 до 4,519 млн рублей.

Квартиры на выбор покупателя выполнены в трех вариантах отделки: под ключ, чистовая и «профи». Помещения в чистовой отделке подготовлены к финишным работам. Перед переездом новоселам останется наклеить обои, уложить линолеум, установить сантехнику и межкомнатные двери на свой вкус и кошелек.

Жилье под ключ полностью готово к новоселью. Здесь есть обои, линолеум, сантехника, выключатели и розетки, межкомнатные двери, лоджия остеклена.

Для тех, кому стандартные решения не подходят, застройщик предлагает улучшенную отделку «профи». Это эксклюзивный дизайн, передовые строительные технологии и отделочные материалы: натяжные потолки, обои, ламинат 33-го класса, коллекционный кафель в ванной и туалетной комнатах, современное сантехническое оборудование, межкомнатные двери.

«Радонежский» – это жилой комплекс повышенной комфортности на берегу Томи в 15 минутах езды от площади Ленина. Закрытая территория комплекса обеспечивает жителям безопасность проживания. Зеленые аллеи и дворы создают жилую среду с особым микроклиматом. На территории микрорайона работает новая школа и готовится к открытию современный детский сад, спроектированы подземный паркинг и многоуровневые гаражи-стоянки.

ЖК «Радонежский» (фото – июль 2018 г.)

сдача новостройки