Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

ЖК «Ясный» открывает двери для покупателей

В субботу, 27 октября, «Томская домостроительная компания» приглашает жителей Северска на День открытых квартир. С 11 до 14 часов будущие покупатели смогут заглянуть в квартиры ЖК «Ясный». Чтобы не по фотографиям, а лично оценить удобство планировок, вид из окна, благоустройство дворов и внутреннюю отделку новостроек.

Экскурсии проводят менеджеры отдела продаж. Специалисты посоветуют, как выгоднее оплатить квартиру – наличными, в рассрочку или взять ипотечный кредит, расскажут, как проходит сделка, и вручат сертификаты на дополнительную скидку при покупке.

Кроме того, на мероприятии будет работать ипотечный консультант Сбербанка. С его помощью можно подобрать самую подходящую программу и оформить заявку на кредит.

День открытых квартир в «Ясном»:
27 октября с 11:00 до 14:00.
Офис продаж «Ясный»: ул. Ленина, 124.