Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Томска и Томской области.

В микрорайоне «Северный парк» очередное новоселье

В микрорайоне «Северный парк» очередное новоселье. Введен в эксплуатацию Дом №16. Теперь он имеет адрес: ул. Марины Цветаевой, 18.

Все квартиры в доме выполнены с улучшенной отделкой «под ключ». Ламинат на полу, обои на стенах, установленные межкомнатные двери, капитальные металлические двери на входе, плитка в санузлах, санфаянс, счетчики воды – в квартирах есть все для комфортной жизни.

Тем, кто решил купить готовую квартиру в сданном доме, застройщик ГК«Карьероуправление» сообщает, что в Доме №16 осталось всего 12 свободных квартир. К тому же, несмотря на общую тенденцию повышения цен на новое жилье, застройщик решил пока оставить цену квадратного метра на прежнем уровне – 51 тысяча рублей за квадратный метр.

Участникам долевого строительства дома №16 необходимо явиться на подписание актов приема-передачи квартир 20.04.2018г. по адресу Томская обл., Томский р-н, д.Кисловка, мкр. «Северный парк», ул.М.Цветаевой, дом 18 (строительный адрес Дом№16), 1-й подъезд, холл 1-го этажа.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть