Цепная пила

ЛарисаМ пользуюсь пилой Чемпион 125Е-10 несколько лет. Увлекаюсь автотуризмом, для этих целей и покупал.
Ну а в прошлом году приобрели дачу, и там она то же пригодилась, очень даже. Собственно от обычной пилы ничем не отличается, кроме размеров. Если он не собирается пилить деревья больше 30 см диаметров и лес валить, то её вполне хватит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если для выезда на природу ? Муж такую хочет, что бы и на даче и на рыбалку можно было взять. Хочу подарить на новый год, присматриваю сейчас. не знаю, сильно дорогую не потяну, что-то по средней цене хотелось бы, но нормальное. Что посоветуете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да смотрите в среднем ценовом диапазоне, они там неплохие в основном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в принципе обычная бытовая бензопила подойдет, это я по своему опыту сужу. У меня на даче CHAMPION 240-16, покупалась три года назад. Строил пристройки, нормально справляется. Не тяжелая, до 5 кило вес, топливо расходует достаточно экономно, меня полностью устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году приобрели участок небольшой, дачу. Теперь собираюсь баньку поставить, сам делать буду. Понял, что без пилы никак не обойдусь. Что посоветуете посмотреть ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Цепная пила»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост