бетонные монолитные лестницы

Идет строительство загородного дома, лестницу решил делать бетонную, но сам не стал извращаться. Заказал ее в Самарском заводе железобетонных изделий сзжи.рф , а теперь думаю, как и чем ее лучше отделать, тут нашел несколько дельных советов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Искала в интернете бетонные лестницы, наткнулась на инновационные C3-ступени из гранитно-кварцевого композита. Я хочу поделиться информацией со всеми, кто хочет сделать крыльцо, лестницу, облицовку пола из не скользящих, долговечных материалов. Отличный вариант! Буду себе заказывать крыльцо, гарантию дают большую, а то из клинкера облицовка больше двух лет не стоит, разваливается, много швов потому что. Всем рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно сделать лестницу из металлоконструкций. На балки пустить швеллеры 20-ка, на косоуры швеллеры 18-е. Между ними уголками мощными. Сварные швы оббить от шлака, прогрунтовать и прокрасить за 3 раза. Ступеньки сделать деревянные. Ограждения отдельно заказывать металлические красивые.
Такая лестница 1-2 пролета делается за полдня по чертежам 2 человеками-сварщиками.
Прослужит 100 лет, главное следи за швами - чтобы не было рыжиков, подкрашивай вовремя (если вдругх).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне что-то бетонные не особо нравятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Jul345Все строительные материалы лично я покупаю в компании "Каскад-Бетон", отличный сервис, хорошее качество, очень приятно с ними сотрудничать , не разу не подводили, все качественно и на уровне.


Так это же прекрасно! Ой, Вы знаете, я так за вас рад! Так рад!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все строительные материалы лично я покупаю в компании "Каскад-Бетон", отличный сервис, хорошее качество, очень приятно с ними сотрудничать , не разу не подводили, все качественно и на уровне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
webicoKostay15У нас дома деревянная лестница. В свое время, когда строились, даже и не задумывались какую лестницу выбрать. Ведь деревянная лестница спокон веков была самой практичной, удобной и надежной. Кому интересно наша лестница из дерева дело рук профессиональных мастеров творческой мастерской "Пластика дерева".Да, я тоже заказывал себе лестницу из дерева на ихнем сайте


Подскажите, пожалуйста, а вот эта Ваша Пластика Дерева занимается обшивкой бетонных лестниц деревом? Просто я как-то у знакомых такое решение видел - ну очень понравилось: и красиво, и очень-очень крепко и надежно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kostay15У нас дома деревянная лестница. В свое время, когда строились, даже и не задумывались какую лестницу выбрать. Ведь деревянная лестница спокон веков была самой практичной, удобной и надежной. Кому интересно наша лестница из дерева дело рук профессиональных мастеров творческой мастерской "Пластика дерева".

Да, я тоже заказывал себе лестницу из дерева на ихнем сайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дома деревянная лестница. В свое время, когда строились, даже и не задумывались какую лестницу выбрать. Ведь деревянная лестница спокон веков была самой практичной, удобной и надежной. Кому интересно наша лестница из дерева дело рук профессиональных мастеров творческой мастерской "Пластика дерева".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне, то вполне хорошее решение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто может оценить какую я выбрала лестницу и сказать стоит ее заказывать или нет? в общем вот выбрала такой каркас для лестницы. ещё точно не решила какие хочу перила и ступени. правда интересует сейчас имение бывалых в этом вопросе, так как мне нужно решить заказывать или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я когда строил дом очень долго думал о том какую лестницу установить ну и конечно же решил сам её установить и сделать в общем так намучался просто ужас, столько всего испортил, а потом нашел изготовление перил и лестничных ограждений) и слава богу понял что к чему).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наверное вес будет около тоны. Так что нужно обращать внимание на качесвто материла. Вес то вес. А вот какое качесвто также важно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отделка бетонных и металических лестниц массивом дерева.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а фотку можно как покрасили интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в доме бетонная лестница. Мы ее покрасили в светлые оттенки и это выглядит очень эффектно. А еще мы перед тем как строить, проверили бетон в лаборатории Хорошо что есть такая возможность, а то хотелось же чтобы качество было хорошее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно в зданиях, несущие стены и являются опорами для таких лестниц. У таких лесниц плюсов много, но могут образовываться некоторые трещины в бетоне. Некоторые могут достигать огромных размеров. Поэтому нужно изначально брать хороший бетон. Посмотрите тут - Kladembeton.ru/ . Мы здесь заказывали, остались довольны. Ну тут еще и почитать можно много информации по лестницам и вообще изделиям из бетона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой же вес будет у такой лестницы? Под неё наверное надо какие то специальные опоры предусматривать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготовление от простых до эксклюзивных монолитных лестниц по вашим эскизам любой конфигурации в готовом (лучше строящимся) объекте Наша компания занимается строительством монолитных железобетонных лестниц для коттеджей, дачных домов, торговых помещений, гостиниц, двухуровневых квартир.
Наши специалисты могут возвести конструкцию любой формы: прямой марш, с площадкой, с поворотом, забежную, винтовую, парадную лестницу.(крыльцо)
Лестницы из бетона имеют ряд преимуществ перед другими лестницами.
Они считаются самыми прочными, надежными и долговечными. Не подвержены воздействию пыли, влаги. Поэтому походят для подвалов, гаражей и других помещений с плохим и непостоянным микроклиматом.
Они пожаробезопасны, бесшумны, когда по ним ходят, и не расшатываются.
Монолитные лестницы универсальны в отделке: облицовка плиткой, ковролином, деревом, керамогранитом, натуральным камнем в сочетании с необычными формами придаст уникальности и изящности конструкции.
При всем вышесказанном строительство такой лестницы даже с учетом отделки, обходится дешевле, чем качественной деревянной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «бетонные монолитные лестницы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост