Виниловое половое покрытие

Не слышал ничего о таком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам постелил отделочник DEART, очень замечательно получилось, не скользкое, теплое, смотрится как деревянный пол без швов и щелей, сказал что локально можно поменять одну или несколько плашек без передвижения мебели, показал сертификаты что не вредное ( в детскую тоже его постелили) приятно так ходить по нему и кстати не гремит как ламинат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не разу не слышала, про такое покрытие)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напольные покрытия достаточно разные,так как много материалов можно использовать для пола.Каждый выбирает для себя выгодный и удобный материал, если будете выбирать то я рекомендую ламинат он достаточно удобный простой в использовании и проще убирать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в гостинной комнате лежит покрытие ContesseFloors, которое спокойно выдерживает все. При покупке мне показывали сертификаты и не только украинские, но и европейские. По поводу стойкости, жена уронила ножницы на пол, и не осталось никаких следов. Укладкой занимался я сам. Покрытие укладывал на бетонную стяжку (до ремонта сток в ванной немного протекал, и пришлось забетонировать пол).
Выглядит так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vodovorotвыглядит оно как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня интересует укладка, прочность и экологические показатели. Хочу положить виниловое покрытие в ванной комнате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vodovorot, а что Вас конкретнее интересует? А то вопрос как-то не четко сформулирован.
Поставщик, похоже, но не оно. Виниловое покрытие можно назвать виниловым ламинатом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виниловый пол – относительно новый вид напольного покрытия, который получил свое развитие лишь в последние десятилетия.
Такой пол, есть ни что иное как многоуровневое ПВХ – покрытие, создающее эффект натурального камня, мраморной крошки, элитных сортов древесины. Внешняя часть винилового пола, может быть гладкой или иметь шероховатости, также технология предусматривает различные варианты текстурного нанесения.
Полная статья здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы про это? Кварц-виниловая плитка. Если про это, то спрашивайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-то что может рассказать о виниловом поле? Не могу найти отзывов в Инете. Знаю, что это новый вид полового покрытия, но может кто-то уже имел с ним дело?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Виниловое половое покрытие»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост