ЖК Радонежский, Береговая дом 7

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 15, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — март 2018. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Томск, Ленинский
Почтовый адрес
Береговая ул, 7
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
15 - 17 этажей
Состояние
Cдана март 2018
Застройщик
ТДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Радонежский, Береговая дом 7

Панельный дом высотой от 15 до 17 этажей в ЖК «Радонежском» от застройщика «ТДСК» сдан в июле 2018 года. Новостройка состоит из четырёх подъездов. На первом этаже дома во встроено-пристроенной части находятся магазины. «Радонежский» - это жилой комплекс, расположенный на берегу реки Томь, недалеко от центра города Томска. Двор комплекса предполагается сделать закрытым, разместить в нём спортивные и детские площадки, велосипедные и беговые дорожки, установить видеонаблюдение во дворах. Квартиры в ЖК «Радонежский» сдаются с отделкой «под ключ».

Инфраструктура и благоустройство

Поблизости расположены магазины, детский сад №66, школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов, школа №28. В сентябре 2018 года в «Радонежском» открылась своя современная школа. Неподалёку от ЖК «Радонежский» находятся развлекательный центр «Мегаполис» и бассейн «Акватика», озеро Керепеть и березовая роща.

Информация обновлена 29 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Квартиры в ЖК Радонежский, Береговая дом 7 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Радонежский

Радонежский, Береговая, дом 19
Береговая, 19. Сдана май 2023
≈370 м
2 квартиры
В продаже 2 квартиры
от 6 800 000 до 6 900 000 ₽