ЖК Овражный, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 21 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 18 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Томск, Советский
Почтовый адрес
Овражный пер, 2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
21 этаж
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
ТОМСКСТРОЙЗАКАЗЧИК
Генподрядчик
СУ ТДСК
Подземная автостоянка на 68 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Овражный, дом 2

Жилой комплекс «Овражный» - это монолитно-кирпичный 21-этажный дом от застройщика УМП «Томскстройзаказчик». В новостройке на подвальном этаже дома находится тёплая подземная автостоянка, а на верхних этажах (этажи 20, 21) есть квартиры свободной планировки. На остальных этажах вариант отделки можно выбрать: «черновую» или «под ключ».

Инфраструктура и благоустройство

Жилой комплекс «Овражный» выходит окнами на реку Ушайка, за которой раскинулась Михайловская роща. С запада от жилого комплекса пролегает Комсомольский проспект. В шаговой доступности от жилого комплекса «Овражный» находится школа №15, ТЦ «Изумрудный город» с продуктовыми магазинами и кинотеатром, Детский центр раннего развития «Остров для ваших сокровищ», ТЦ «Бирюса», а через 2 остановки по улице Сибирская - детский сад №103.

Квартиры в ЖК Овражный, дом 2 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости