ЖК На Большой Подгорной, блок-секция 4,5,6

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 15, 5 этажей, комфорт-класс, сдан — сен. 2015. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Большая Подгорная ул, 87
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
5 - 15 этажей
Площади квартир
от 29 до 85 м²
Состояние
Cдана сен. 2015
Застройщик
ТОМИНВЕСТСТРОЙ
660 подземных гаражей
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Большой Подгорной, блок-секция 4,5,6

Квартал, в котором находится жилой комплекс «На Большой Подгорной» располагается неподалёку от центра Томска и ограничен улицами Дальне-Ключевская, Большая Подгорная, Малая Подгорная и переулком Островского. Высота блок-секций №4,5 и 6 составляет 15, 4 и 15 этажей соответственно. Площадь квартир варьируется от 24 до 106 кв.м. Застройщик предлагает квартиры как с «черновой» отделкой, так и с отделкой «под ключ». В ЖК «На Большой Подгорной» запланировано круглосуточное видеонаблюдение на 60 камер, огороженная территория, системы пожаротушения, шлагбаумы, охрана ЧОП и трёхуровневая подземная парковка в общей сложности на 660 мест.

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «На Большой Подгорной» располагается в окружении учебных учреждений, начиная от детских садов и центров развития ребёнка, заканчивая ВУЗами. ТГАСУ, ТГУ и ТУСУР находятся в 15 минутах езды от жилого комплекса. В 5 минутах езды: гипермаркет «Лента», Центральный рынок, Оптовый рынок, АЗС «Газпром», отделение Сбербанка. В 100 метрах от дома располагаются кинотеатр «Киномакс», кафе, суши-бары, спортивные комплексы «Юность», бассейн «Акватика», а в самом доме на первом этаже находятся аптека, салоны красоты, магазин «Абрикос».

Транспортная доступность

Удобная транспортная развязка: рядом с домом располагается выезд на проспект Мира и на улицу Дальне-Ключевскую, неподалёку есть выезд на проспект Ленина. Остановка общественного транспорта «Старокаштачная».

  • Автобус: 4, 9, 16, 19, 38, 101, 112, 131, 150, 400, 444.
  • Троллейбус: 4, 6.
Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости